Ангелина Кролевцова

какие пед-ки переозвучили почти все иностранные фильмы, на каком сайте смотреть фильмы со старой озвучкой ???

Алексей Чиженок

Да, я тоже порой скучаю по типу с прищепкой на носу. Ради него оставила себе несколько любимых кассет и видак. По-моему, это теперь единственная возможность его услышать.
А погуляйте по барахолкам - наверняка найдете старые видеофильмы