Наталья П

О чём песня Легенды Про… Centr— Место? Очень надо, заранее спасибо)))

Владимир Наумов

Трудно конечно сказать, могу лишь предположить!! ! Скорее всего речь идёт об обсуждении скудного, серого мира в котором мы живым и мечтах о светлом и красочном мире. Все реперы рано или поздно поднимают тему "если бы было всё иначе ..."