Максим

Подскажите каким образом нанести полиграфический рисунок (к примеру яблоко) на фасад здания отделанного сендвич панелями?

Добрый день, работаю над проектом дизайна, на фасад необходимо нанести рисунок но не могу понять куда обращаться за подобного рода услугами

Zaza Badurashvili

а) к людям, занимающимся изготовлением таких панелей
б) в типографии, делающие изображения на самоклеящейся пленке
в) к художникам рисующим граффити

Пластик, используемый в изготовлении сэндвич панелей ПВХ пригоден для нанесения любых рисунков или надписей посредством цифровой печати, шелкографии, окраски. Кроме того, поверхность таких панелей пригодна для оклеивания самоклеющимися цветными пленками. Таким образом, сэндвич панели – идеальный материал для изготовления и оформления выставочных стендов.