Настенка

Какие серьёзные катастрофы происходили за последние 3-и дня. Желательно на территории РФ

Екатерина Вдовина

23 сентября 2012 г. в Охотском море в четырех милях от поселка Октябрьский Усть-Большерецкого района затонуло транспортное судно «Вест» , на борту которого находились 10 членов экипажа.
Судьба двух человек по-прежнему неизвестна, восьмерым морякам удалось спастись.
Судно везло груз в Корякский округ – на его борту были питания, медикаменты, стройматериалы для социальных объектов северных поселков.
Потерпевших крушение искали с воздуха на вертолетах Ми-8, к поискам также привлекли суда, находившиеся в районе бедствия.

http://www.newizv.ru/lenta/2012-09-24/170275-najden-poslednij-plot-zatonuvshego-traulera-vest-ljudej-na-nem-net.html