Ir
Ira

Известен хоть один случай поимки человека пользовавшегося I2P или Tor?

Я так читал в интернете только поимку чуваков, которые атаковали сеть Tor или когда ловили того, кто был прокси в цепи Tor, а не того, кто пользовался Torом. Про поимку через I2P ничего не нашел. Может кто читал или кого ловили через эти сети, интересно узнать.

НЕ
Наталья Елясова

из-за порнушки никто этим не будет заниматься.