Айбек Осмонов

Разжелы жесткого диска

Проблема в следующем, переустановил винду, создал 3 раздела на жестком, все норм запускаемся, и тут началось.. . Заходим в мой комп и видим только диск С и все, что за дела? Второй раз такое.. . Заранее за ответы спасибо)

Формаироал

Вова Виноградов

Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование\Управление компьютером\Запоминающие устройства\Управление дисками

Выбираем невидимый том, щёлкаем правой кнопкой, нажимаем "Изменить букву диска или путь к диску", кнопка "Добавить".
Выбираем букву, повторяем операции с другими томами

Елена Терентьева

Если вы просто создали разделы и не отформатировали их, система их не увидит и не назначит буквы автоматически. Поэтому остальные разделы надо отформатировать и подключить, то есть присвоить буквы. В Windows XP это Панель управления » Администрирование » Управление компьютером » Управление дисками; как в семёрке, не помню, но близко к этому.
Там увидите все свои разделы. Главное — не отформатировать диск C 🙂