Маргарита Алексеева

Где можна скачать с быстрой скоростью игру Tomb Raider 2013 ?

Bogi

Rutor.Org.
P.S - я качал у меня была 8.9Mb

Лю
Любовницу

на любом торенте ты че такой тупой

Жанболат

torrent-games.net

Анастасия Лебедева

1) Если инет медленный но хочется качать "с быстрой скоростью" тогда найди торрент-трекер в своём городе.
2) Или найди адрес хаба своей сети чтобы качать "магниты"
Хотя думаю пункт номер два ты даже не понял - ну ничего страшного учитывая твой возраст.
Научись качать с помощью торрентов а пока могу посоветовать место где качать можно без торрентов просто зарегистрируйся там и всё. >>> http://www.ex.ua/view/625?r=23779