Дима Кудравец

как загрузить живые обои на андроид 2.3.6.?

Артём

Нажимаешь на домашний экран, у тебя там должно быть обои... И нажимаешь на экран не отпуская и у тебя появиться установить обои

Алексей Бойко

скачать, установить, запустить
скачать можно с маркета за деньги, а можно с других ресурсов, таких как 4pda.ru

Ай
Айгуль

можеш с интернета скачать пишеш скачать с интернета живие обои ну скачуеш на робочий стол копютера потом зделай както ну шоб тот файл которий ти скачала чтоби он попал на телефон или планшет что там у тебя и пото загружаеш его в планшете или в телефоне и на стартовой страници ну когда роблакируеш жмеш на икран и держиш вибираеш живие обои и все воля сам так делал