Мария Шведкова

пойдет ли мне такая прическа? фото внутри

хочется отрезать волосы они до середины спины, можете что то посоветовать. это я это я а хочется вот такую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

такую хочу

Jamal Bro

короче, с ссылками я запутался, но так как есть тебе идёт

Александр

Ни в коем случае не обрезай волосы. Потом будешь жалеть. У нас в школе тоже все девчонки думали, что обрежутся и будут красивее. А я не обрезала. Теперь ко мне подходят и спрашивают, как волосы отрастить! Ты сейчас отлично выглядишь! Точно тебе говорю!

Рома

С сылками ты что-то накосячила. Ходи пока с длинными, их в хвост можно собрать. А отрежешь-их же как-то укладывать надо каждый день, просто так они форму и вид сразу потеряют. Оно тебе сейчас надо?

Axinya Igorevna

даже не вздумай, такая красивая девушка. тебе так хорошо. боже, какая ты милая.

Рыбка Золотая

Можно сделать все что угодно, у тебя густые средние волосы, на сколько видно по фото. Найди подруг, которым будет интересно плести косы и учиться или сама учись, можно такую красотищу сделать с твоими прекрасными волосами.

Людмила Марченко

лучше не отрезай!) ) Поверь я отрезала и знаешь как сейчас жалею....

Ir
Ira

не порть волосы. натуральные ухоженные длинные волосы всегда в моде