Георгий Мовшевич

какая это причкска? фото внутри

кому она подходит? подойдет ли мне? предложите свои варианты это я, хочется такую http://bianca-lux.ru/images/stories/strigki/strizhki-pricheski/modnie-strizki-i-pricheski-076.jpg

Sereha Antipin

хм, обычный начес для волос средней длины) ) он подойдет с ярким макияжем.
я бы не стала обрезать ваши длинные красивые волосы

Александр Залога

Асиметричное каре. Однако с такой длиной волос, как у вас, рекомендовала бы все же поиграть со стрижками на длинных волосах. Возможно с каскадным распределением.

Лисёнок

Да, это каре, ассиметрия. Поддерживаю Светика, попробуйте градуировку или что-то на базе классической стрижки "Каскад". Полазе в инете, посмотрите, как он объемно смотрится.