Alexey

Как разделить аудио потоки - USB-колонка + стандартные колонки через 3,5'' разъем?

Как только в USB порт втыкаю колонку USB - она всё "одеяло" на себя перетягивает. А как сделать чтобы она параллельно стандартным колонкам работала?

Юлия Гулак

Ни как, так как одновременно на вывод может только одна звуковая карта работать.