Юр
Юрий

часы прошли за пять минут за час вперед что делать. очень идут быстро

Илья Рылов

я тебя вообще не понял

Елена Емельянова

Помолиться Господу, чтобы совершил чудо, и часы пошли нормально.

Денис Махмутов

)))))))))))))))))))) Га-га-га . Хм, а чесы механические?

Наталья Степина

"афтар" умеет задавать вопросы))

Алексей Жохов

У меня была похожая проблема с электронными часами году в 82-83м. Как заметил, после 5-ой минуты сразу появлялась 8-ая. И т. д. Пришлось заменить на другие. И все прошло.

Ал
Альберт

Попробуйте поменять батарейку, если не поможет - купить другие...