Владимир Крикунов

сегодня позвонили с этого номера +74957270630... кто знает что за оператор и скакого города?? ? )))

ОК
Олег Кирьянов

495-код Москвы, но у некоторых поставщиков телефонии (Ростелеком, ДомРу и т. д. и т. п. ) тоже высвечивается такой код, хотя офисы расположены в других городах

Ал
Алмаз

Это стационарный телефон, город Москва

Роман Платонов

это Москва, городской вроде, не сотовый

Сергей

Обычный стационарный телефон в Москве 7270630,можете перезвонить

Ooo Ooo

москвабад

495;499 москва
496 подмосковье