Анна Гуреева

Как пройти тест на IQ без ошибок? Где можно найти информацию о логике решения каждого конкретного теста?

В частности, интересуют графические логические задачи. Например, дано несколько фигурок, надо найти связь (закономерность) между ними и выбрать из предложенных правильный ответ. Бывают такие задачи, что никак не можешь понять логику решения.

Че
Чеэто

Скорее всего просто много тренироваться.. . Для того они и сделаны эти тесты, чтобы часть логики осталась для Вас непонятной.. . Вы сможете сделать только те тесты которые позволяет сделать ваш уровень интеллекта.. . Но главное тренироваться и быть в хорошей форме, всегда в тестах IQ есть 20 единиц в ту или другую сторону, а это не мало для работодателя..