Катерина Базанова

при низкой официальеой зарплате как получить налоговый вычет при покупке квартиры

Дима Дерябин

Какая есть зарплата, на такую и получишь. Например, имеешь право получить вычет на 2млн руб за 3 года, но за это время белая зарплата только 360 тысяч. Вот на них и будет вычет, те 13% от этой суммы вернут

Екатерина Рябцова

А как же ты можешь купить квартиру при низкой зарплате?
Невольно возникает вопрос-а где гроши взял?
И почему налоги не платил?
Эта сделка не пройдёт незамеченной.

Ирина Алмазова

Будете 100 лет получать. Надежда, что повысят когда то...

Наталья Шаброва

Так же, как и при высокой, только получать 30 лет будете! У меня такая же фигня: (