Сергей Мельбман

Ребенок не ест еду приготовленное самой, предпочитает банки, нохочется от них отойти совсемт. к слышала что во многих ГМ

Алексей Скоробогатов

Готовьте вкусней, чем в банках....)))))))))

Merym Sarybaeva

Можно приучать его постепенно. Берете обычную порцию баночного пюре (например, кабачок) и добавляете в него пару ложек пюре того же кабачка, но собственного приготовления. В следующий раз "свойского" добавите побольше, потом еще больше.. . Ребенок привыкнет к новому вкусу и согласится есть то, что готовите вы.
...Только вот баночная еда подлежит двойной сертификации: проверяется качество сырья и качество готовой продукции. А как проверить те фрукты и овощи, которые продаются зимой-весной в магазинах? ! Мне кажется безопаснее все же давать продукцию крупных российских производителей, поскольку они дорожат своей репутацией и по закону обязаны указывать все, что вошло в состав "банки" и отдельно выносить крупным шрифтом информацию о содержании ГМО.

Евгений Бехтерев

А вы готовите из экологически чистых продуктов? За продукцией из банок есть хоть какой-то контроль, а то что мы можем купить в магазинах напичкано всякими консервантами, если не чем-то пострашнее.

Ан
Андрей

не покупайте баночки и ребенок начнет есть....

Сергей Шмагин

а это смотря сколько ему)) ) у меня месяцев до 8 только из банок и ел)) ) ни в какую не хотел домашние))) а потом начал есть домашние пюре, а от банок отказался... фруктовые пюре, правда, ел долго)

Лилия Такаева

такое бывает. Пуш-ОК прав.

Ра
Рамиль

Это будет периодами - скоро надоест))

Сергей Колесников

Значит невкусно приготовлено. У меня за обе щеки уплетали.