Misha Martirosov

На теле появляются не понятные болячки. Что бы это могло быть? Что делать?

Вот фото болячек

Александр Потёмкин

Вам нужно срочно к врачу. Похоже на герпес, но возможно и что то другое. Не тяните, если дорожите своим здоровьем

Зайцева Анастасия

герпес чтоль? к врачу надо.

@мисс Красивая@

Обратиться к врачу и не демонстрировать всему свету свои язвы

Ра
Раушана

к дерматологу однозначно, а то сейчас вам тут поставят диагноз

Надежда Тарасова

герпес вроде. в кожную идите.

Бакмурат Сулайманов

на герпес похоже. Герпес гладкой кожи.