Шурик Каримов

Как вы думаете, можно ли так иди к подруге на День Рождения? Праздновать будем в кафе

Игорь Васильев

если все приблизительно так же будут одеты то да

Ксюша Становова

не желательно.
Хотя, если у вас подруга не придает особого значения имиджу, тогда да.

Jamshed Hamzaev

смотря в каком кафе

Сергей Матяшов

мне кажется нужно надеть что то понаряднее и поярче, праздник все таки

Владимир Комаров

смотря какое кафе и кто приглашен. но одежду нарядной не назовешь

Нэля Бикбаева

Украсьте себя красивым ремешком, ободком, или яркими часами. Накрасьте ногти поярче, сделайте озорной хвостик - обыграйте рубашку в клетку))

Лёня Быченков

Да, нормальный прикид. На много лучше, чем мини юбка.

Александр Догот

стремота, но в кафе можно хоть как

Roma Mitrokhin

Думаю что нет. Это конечно зависит от кафе, но все же одеться нужно поярче. Можете одеть платье (скромное) или топ с юбкой=)

Гайшута Сабитова

однозначно нет сама посуди все придут красивые а ты как прости господи !!!

На
Надежда

лучше коктейльное платье или лосины с яркой кофтой, темные брюки с яркой блузой и обязательно каблуки !

Ирина Федотова

Ремонт в этом можно делать, а праздновать вряд ли.: -)

ДА
Денис Ахмедьянов

солнце, если нарядного ничего нету, то забей, сделай классную укладку и иди отрывайся!!!!

Лана M

Вместо рубашки можно хотя бы красивую однотонную майку или кофту яркого цвета или блузу, но только не в такой рубашке.

Д&
Дарья &

если нравится и удобно, то ДА!