Людмила Кузьменко(Котолупова)

какой кеш от игры Real Racing 3 подойдет для процессора Armv7? кеш для для Mali, Andreno, Tegra или PoverVR

Жанна Русских

Посмотри характеристики своего телефона там написано какой процессор стоит

Мерим Сыдыгалиева

Просто армв7 это не конкретный процессор, а архитектура, на которой есть множество процессоров. Узнайте какой у вас, и посмотрите, может есть на сайте кэш для ванего. А если нет, то спрашивайте снова