Lusilda Yudashkina

Какая связь между свежевымытыми полами и появлением гостей? И дома, и на работе.

Татьяна Глухова

Особым отношением к гостям, ради которых в доме создается идеальный комфорт.

Можно жить в квартире, превращенной в хлев, потому что ленив или что- то происходит в твоей душе, не позволяя тратить время и силы на уброки. А можно и в хлеву навести чистоту и порядок. Все зависит от хозяев, их степени чистоплотности, здоровья и привычки обслуживать себя, не тяготясь бытом.