Анастасия Зеленцова

Помогите заказать...

Помогите заказать Щетки стеклоочистителя (Водительская сторона) На Toyota corolla 2008 сам в интернете найдти не могу. . не очень шарю. Найди пожалуйсто и скиньте ссылку.. . очень прошу

Эрик

Пишите купить -Щётка стеклоочистителя (дворник) Denso Hybrid DU-065L
в своем городе (регионе) и вам все выдадут

Бекматов

Найди где в твоем городе EXSIST..набери его и посмотри по городам. там адреса все есть... Едь туда и заказывай

Bobur

зайди в магазин и купи!