Юлия Дьячкова

BOSCH (Германия) Номер: 1 197 311 555 Регулятор генератора Дополнительный номер: EL 14V/BR 15-0 как заменить щетки?

Al
Alеnka

Разбирайте и выпаивайте старые щетки, припаивайте новые.... главное желание.
Только корпус щеточного узла не сломайте при разборке.
Контакты регулятора нужно будет отпаивать... и корпус отрывать... имею ввиду пластик, чтоб щетки вынуть.

Молодец!! ! Редко кто так толково вопросы задает с фото во всех проекциях.

Мануш Даллакян

в руках-бы подержать=фото непонятно
размеры щеток=замеряны? размеры, заказ, за пару дней думать как выпаять
для фанатов иномарок=инфа=этот регулятор=оригинал без аналогов=цена =почти 1000 баксов

Че
Чеэто

скорее вместе с реле. Они это любят