Александра Глухова

можно ли заработать деньги меняя на другие валюты

Ирина Никитина

если ты потянешь конкуренцию со сбербанком, то в теории да (с комисси)

Володя Андрианов

если вы откроете свой обменный пункт то да.. . а если нет то стало быть нет)
на пальцах:
покупаете у людей деньги дешевле, продаете дороже.. . с этого имеете разницу
а если как частник, то выходит вы будете покупать дороже.. . а продавать дешевле
итог - банкрот
можно конечно заработать на росте валют.. . но для этого надо купить валюты на немаленькие деньги.. . чтобы с этого чего-то поиметь

Александр Беляев

Можно только денег надо много и несколько обменников завести (открыть) , с одного тоже толку мало будет.