Денис

как научится дуть в руки и при это гудеть? кто знает помогите. скинте ссылку на ссылку или объясните.

Владимир Федосеев

я так умею, но не могу объяснить, кстати, у нас во всем районе только я одна такая))))))))))))

Pa
Pavel

у меня так папа может ()))но он это как то делаетклассно)) сколько не пробовала не получается ((((мне кажется это от природы дано)