Сергей Иванов

как так можно? мне нужно задуматься и расходиться с ним?

Я встречаюсь с парнем 5 лет ровно. Ему 34 года мне 26. он разведен уже 8 лет как. Всегда как мы идем в кафе, кино, едем на автобусе, он оплачивает за меня сам. Но если например я захожу с ним в магазин и мне нужны духи за 2-3 тыс руб я плачу за них сама. У парня моего своя фирма есть, он открыл ее уже лет 6 назад и всё никак не разбогатеет! В месяц у него точно выходит не меньше 70 тыс руб. з/п. чистыми. И все эти 5 лет я только и слышу что он в долгах, денег нет и. т. д. А тут недавно вот что произошло, это первый раз такое. звонит мне и говорит у тебя в долг не будет 20 тысяч руб? через неделю верну. мне просто срочно нужно проплатить за материал человеку а у меня сейчас нет 20 тыс. ну я дала конечно, любимого выручила. прошло с тех пор полтора месяца. я и не вспоминаю ему про долг. но на душе мне так хреново! ! как так можно?? ? это ведь не красиво с его стороны

На
Наталья

Очень знакомая картина.... Поздравляю тебя - парень твой - настоящий альфонс, с 20 тысячами попрощайся, а лучше всего и с ним тоже, потому что эти 20 тыс были пробным шагом, дальше будет больше, но каждый раз он будет находить новый подход к тебе, чтоб ты раскошелилась.. . Например, тебе позвонят и скажут. что его похитили и нужны деньги, отдать долг, иначе его убьют.. . Или что он попал в ДТП и нужно срочно оплатить.. . Ну или что-то в подобном духе.... Тебе нужен альфонс. который крутит тебе мозги уже 5 лет? Расстаться и переключиться на устройство своей жизни, встретить другого парня - времечко же безнадежно уходит.. . Удачи тебе!

Евгения Кузнецова

когда мужчине до женщине, никогда не будет просить у нее в долг, и всегда найдуться деньги для нее, просто тебе надо ему сказать прощай и искать другого.

Светлана Тимаева

попроси вернуть долг, попробуй поговорить об этом. эсли ничего не выйдет - уходи! такие люди не меняются обычно и со временем только хуже будет. а то еще и если будете жить вместе и дальше заставит приносить чеки и за все отчитываться.

Сергей Солодков

А вы не обсуждали со своим парнем вопрос об общем хозяйстве (деньги, вещи), или вы не вместе проживаете? Но судя по всему, как жена Вы в его планы не входите...

Анна Платонова

неужели за 5 лет звоночков не было? а вообще жадный мужик. про альфонсов вообще речь не идет. это катастрофа... беги от него. не трать время. это не исправляется. считай что уже заплатила за все

Олег Орлов

Конечно расходись, раз для тебя в деньгах счастье.

Di
Dina

Видимо, Вам попался мужик с задатками "альфонса".
Это Вам решать: оставаться с таким и или разбегаться.
А о долге как-нибудь шутливо всё-таки напомните.

Evgenia Gronina

Попросите отдать долг - раз.
А потом решайте, здесь всё налицо, таков каков есть.

Nobody

скажите ему, что вам срочно нужны деньги и потребуйте долг! ваши деньги он считает своими потому и не возвращает. Похоже он великий транжира или игрок-в 34 года жить не по средствам признак мальчишества. Представьте себя с ним в браке-ему на себя любимого денег не хватает, какая уж тут семья и дети! Вы теряете с ним время-бегите искать СВОЮ половинку, она уже где-то скучает!!!