Максим Быков

Дорога в вечность. Иудей

кто читал? какие впечатления? Как считаете, можно ли так "перекручивать Библию" ?мне в принципе оч понравилась, но церковь не поймет. Отец Кирюха бут бунтовать как Ватикан на Дена Брауна с его кодом Да Винчи? 😄

V@
Vassilissa @

Читал. А что церковь? там одни бизнесмены остались, да и сама библия перекручена изначально. Книга зачет, ждемс второй части.