Дмитрий

Русский фильм, подскажите

Подскажите как называется Русский фильм, где прапорщик повез (мертвых солдат домой) . И там познакомился с женщиной и стал её охранником (потом они шуры муры там) . и потом всё пошло поехало

Ирина Минакова

Может "Честь имею! "?

Но тут капитан... И приехал он в Питер, чтобы сообщить родителям о гибели их сына.. .
Остальное как в твоём описании.. .

Его зовут капитан Числов. Он воюет на территории Чеченской республики. У него, как и у его товарищей, мало стимулов рисковать жизнью. У него нет денег, нет квартиры, нет семьи. Его предают и там, в бою, и здесь — в мирной, обычной жизни. Об этом ему скажет очень красивая и очень богатая женщина далеко от войны, в прекрасном и безопасном Петербурге. Но у него есть честь. Честь русского офицера-десантника. Если мы можем гордиться своей армией, то благодаря ему и его боевым товарищам…

http://serialu.net/chest-imeju/