Анастасия Рыбникова

Кто смотрел фильм "Зал самоубийц", то расскажите ваше впечатление о нем и как вы поняли смысл??

Наталья Булгакова

Я вижу смысл в том, что никакие напряжные отношения с обществом не стоит заканчивать самоубийством.
Парень не хотел умирать, делал вид полфильма, что ему все равно, и в итоге никому не стало лучше. Только врагам на радость.
Нормальные впечатления. Не скажу, что шедевр, но достаточно привлекательная форма изложения, доступная современным подросткам, для которых в принципе и снимался фильм.