Наталья Василенко

подскажите фильмец. подскажите фильмы наподобие "не грози южному централу"

Санёк Неугамонный

Белая ворона (фильм, 1999)
В российском прокате выходил под названием «Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале 2».

Артём Бурдынкин

"Доставка завтра авиапочтой"

Гл
Глеб

крутые кексы, проэкт Х, страх и ненависть в лас вегасе.

Данил Тарасов

Торчки
Белые цыпочки
Пятница
Ребята с улицы

Aston Martin

Над кольцом.
В нём снимается Марлон Уэйнс ( из "Не грози Южному Централу" ) и Тупак Шакур. Лишь из-за этих актёров стоит посмотреть этот замечательный фильм.