Александр Котов

Кто является более почитаемой рок-группой: Алиса или Аквариум???

Усман

Аквариум - самая невероятная и удивительная группа.

Мебель Для Вас

Аквариум.
Вы можете представить себе ораторию в исполнении Российского национального оркестра, Государственного академического хора, Московского синоидального хора и афонского хора в большом зале консерватории созданную по песням "Алисы"? Я не могу. А с песнями Гребенщикова такое произошло. "Семь песен о Боге" соединили в себе древнее с настоящим.

Александра Курбатова

Алиса, конечно!

Ви
Виталий

Смотря среди каких почитателей! Среди металлистов алиса конечно. среди любителей легкого рок н ролла аквариум. лично я гребенщикова вообще не понимаю. о чем поет...

Юлия

Лепс.

Михаил Малютин

Смотря кем почитаемой? (сразу вспомнились все анекдоты про Кинчева и Б. Г.) Алиса по крайней мере играет что-то больше похожее на рок

Mister Pak

мне больше Artemiev нравится