Алексей Михайлов

1.люди подскажите сколько нужно памяти для комфортной работы c Apple iPad

люди подскажите сколько нужно памяти для комфортной работы c Apple iPad и 2.что лучше взять на ближайшие 1,5-2 года Apple iPad4 или же Apple iPad mini

Татьяна Пивоварова

Конечно, лучше взять iPad 4, но если вам принципиальна цена, то можете взять и Mini. Хотя я настоятельно советую большой iPad; у него куча преимуществ. Память советую брать от 32 Гб. Меньше не стоит.