Наталья Кикаева

при просмотре фильма онлайн он также занимает трафика как и при скачивании?

Иван Мейхер

абсолюто одинаково!

Тв
Твоя

зависит от качества но при просмотре как правило трафика съедается меньше

Ян
Яна

Когда онлайн смотрите чуть меньше трафика жрёт. Из за того что не загружает кодеки звука их роздаёт сайт в лайт версии, при скачке кодеки не порезанны.

Зара Гаджиева

Вообще то да . Правда зависит от качества )) Фильм неважного (для меня) качества занимает 250 МБ . Более менее нормальное качество - 500 МБ