Samvel Atayants

Подскажите нормальную игру "Бокс на PC"

Хочу на компе в бокс поиграть но вот ничего в нете нормального не найду. . подскажите плиз)

Камилла Кязимли

На ПК выходили: "Бой с тенью", "Бой с тенью - 2", Heawyweight Thunder и (извиняюсь! ) "Месть боксёра: Московский криминалитет" :)))))))))))))... и это в принципе почти всё. Если у тебя комп мощный и есть нормальный эмулятор PS2, могу посоветовать попробовать запустить Fight Night Round 3 (он не только на современных консолях выходил, но и на второй "соньке"). это главный и по сути единственный симулятор бокса в мире. Либо отыщи одну из двух игры серии The Victorious Boxers (она сделана по аниме про боксёров "Hajime No Ippo", можно играть за всех персонажей)

Бек Хамирзаев

В том то и дело, что ничего нормального про бокс на комп нет. Да и не только на комп.

Шайдин Омаров

а как же келебрити детматч)))

Юрий Шабуров

ринг вне закона

Алексей Стёпин

Real Boxing норм игра

Антон Рожко

советую тебе скачать игру UFC