Владимир Михальченков

проблема такова, захожу на любой сервер в CSS и у меня через пару секунд контра "слитает", помогите !

я уже играл, долго ...потом поменял винду, теперь такая проблема, какую то прогу не установил, только не знаю какую

Source

Настюшка

Лучше купи лицензию, а так лучше скачай другую может ты скачал с какого нибудь левого сайта!