Ne
Nemo

Помогите с онлайн игрой

Как взломать игру ангелы против демонов онлайн а то не хватает маны золота и алмазов: (прошу помогите

Andrey

Ты не сможешь взломать онлайн игру, разве что визуально. Т. к. вся инфа о золоте мане и алмазах хранится на сервере. Ну хотя если ты великий хакер и тебе под силу найти и подменить правильный пакет, и не быть забаненным - Флаг в руки!