Ленара Неваленова

Пятна от ожога. Подскажите пожалуйста чем можно вывести пятна от ожогов. зарание огромное спасибо

Алишер Сахибназаров

Можно обесцветить травками какими-нибудь, или серьезно, то лазаром.

Артём Бурдынкин

Никак! Постепенно ( с годами ) светлеет, но полностью не сойдёт. У меня уже 25 лет.

Влад Смирнов

говорят лимон отбеливает

Алексей Баканов

Пятна от ожогов не выводятся .Кожа сама со временем приобретает обычный вид. Конечно, если ожог не сильный.

Ульяна

пластика поможет, а так пожизнено