Саня Яшин

Вопрос - БРАТЬЯМ и СЕСТРАМ ВРАЧУГАНАМ, с клиническим опытом или у вас есть что сказать полезное. См. внутри (+++)

(++++) Тут клиент есть. Ну, короче, поставили ему cancer. На нижней десне. Выглядит как флюс. Все исследования проведены. Да, блять, говорят, cancer в чистом виде, ложись, брат, на лучевую. Отсюда - два вопроса в одном. ВОПРОС ПЕРВЫЙ: как успокоить человека, ложимся завтра (в онкологию, на лучевуху) ? ВОПРОС ВТОРОЙ: Я гистологию учил четверть века назад, забыл уже, насколько опасен cancer в этом, ебать его в рот, плоскоклеточном эпителии. Метастаз не обнаружено, сконцентрировался, гад, в одном месте. Ну, я же говорю, вылитый флюс, толко не флюс. КТ, МРТ в норме. Отсюда и вопрос: каков прогноз? Киньте хоть пару личных мыслей по этому поводу, если есть чем помочь. ПОМОГИТЕ, мне завтра семейным психологом работать!!!

Max Gusev

я ветеринар) раз завтра ложитесь посоветую только удачи! я бы сходила конечно в другую клинику к другому специалисту на всякий случай. А вообще то судя по тому, что вы написали ничего супер страшного то нету... врачи наверное не станут писать Вам коменты так как чтобы рассуждать о прогнозах им нужно видеть бумаги, анализы, снимки ...Не кипишуйте главное, это не самое страшное что может случиться из заболеваний. Настраивайте человека на позитивный лад, жизнь продолжается и все такое, главное спокойствие и ничего не бояться! удачи Вам и скорейшего выздоровления!

Евгения Денисенко

http://www.youtube.com/watch?v=vryebYq8PL8
Плюс абрикосовые косточки-уникальный витамин B-17!