Света Светлана

Проблема с ресивером gs 8306.

Проблема с ресивером gs 8306. Прошивка новая 1.1.001 . При включении HD каналов телевизора появляется черный экран и появляется надпись ( кодированное (DRE) на секунд 15, потом надпись уходит, остается черный экран, но звук присутствует . Если подсоединить ( кабель тюльпаны ) то работает все нормально. Подскажите какая может быть проблема, может проблема с телевизором ( телевизор SONY ) , или с ресивером ?

Александра Евдокимова

http://tricolor.tv/abonents вот тут можно задать вопрос онлайн.