Сергей Шеметов

как распределяют по родом войск на срочную службу? у меня категория вроде А4 или А3, возьмут в элиту? всё отлично, но

зрение -1,75 на оба глаза

Ка
Каин

Элитные это какие? ВДВ? или спецназначения? так стройбат тоже спецназначения. . куда хотите то? ))

Анна Чупринова

Оч просто! Военкомат собирает живность по сусекам, везет ее на распределительный пункт! На распределительный пункт приезжают купцы с разных частей страны. Они типа делают заявку и "покупают" тех кто есть в наличии! У представителей спецвойск есть свои требования, поэтому они проверяют документы тех, кого покупают. Вот и вся хитрость! Если здоров, то возьмут в любые войска, в завиисмости от того какой покупатель приедет. Если есть проблемы со здоровьем, то не возьмут туда где нужно здоровье.