Наталья Решетова

я всетки невезучий в жизни как бы обо мне не думали

я много тестов в интернете попроходил уже и все говорят как один - ты лузер и в жизни вижу сам себя вездще я последний

кто даже в такой ситуации будет говорить что все норм??

Святослав Чарыев

я тож так думаю....

Assyr

просто медленый немного, хуже когда совсем как черепаха вот та всегда последняя уж точно

Алексей Носков

А это петёрка или семёрка?

Сергей

Главное не тесты, а как ты сам себя ощущаешь Займись делом, а не оглядывайся по сторонам, у кого что есть и кто тебя опередил