Юлия Митрофанова

Что Вы представляете при слове "подросток"? Какой он? Опишите его?

Светлана Роц

С сигой такой, матерится еще, пиво пьет и над родителями издевается.

Кобра Наталья @-@-@ К

При слове "подросток" мне Достоевский вспоминается.

Роман Анисимов

такой белый от нехватки солнца и с пропорциями неправильными.

Роман Поздняков

Мечется между детством и взрослой жизнью.. .
Сначала считает себя круче и умнее всех, а потом, поджав хвост, предоставляет право родителям разгребать его проблемы.. .
Переходный возраст со всеми его прелестями, одним словом.. . (и ничего не поделаешь - надо делать на это поправку).

Бехзод Салибаев

Уже не школьник, но ещё не человек

Виталий Галкин

Лолка тупая

Патийдин Ботирбеков

если он один-прошел и ладно, но если их несколько-ор на всю улицу-ругань, дым, но если честно-могу и возмутиться громко (пока в ответ ничего плохого не получала) многолет назад работала в школе (да и голос властный и сильный) робеют....