Андрей Стишуков

в 14 лет где можна работать. просто интересно

B)
Barbariss )

листовки раздавать или летом там помогать поливать цветочки и тп

Роман Русин

Официально - нигде

Александр Сёмин

В твои годы надо думать об учебе, а не о работе. Успеешь еще поработать, даже надоест.

Big Z

мыть машины подьезды бутылки разносить листовки -в одежде мобильника огурца хот-дога, в ларьке -газеты .набирать тексты-рефераты и тд. гулять с собакой, убираться в домах

Танюша

в школе подойди к классному руководителю просто когда я учился у нас прям от школы можно было подработать платили не много зато официально, а сейчас на сколько я знаю всяких ентих федеральных программ стало больше - только как обычно ни кто этим заниматься не хочет !-) бери все в свои руки и первым делом попробуй узнать у классной если что то подобное у вас

Любовь Лутошкина

Рекламу и газеты разносить по домам

В*
Виктория ***

мыть машины, подъезды, разносить всякие листовки-в одежде мобильника и т. и п.

Алексей Петрыкин

буклетики раздавать... или же брокером