Vlad Kokorin

что за материал: микро-масло?

это синтетика или легкий материал? и можно ли носить вещи из этого материала летом, в жару?

Виктор Вашкулат

Микромасло по структуре ткани похоже на трикотаж. Состав ткани — полиэстр — 90%, лайкра — 5%, вискоза — 5%.
Вот отзыв об этой ткани:
у меня платье есть из микромасла, это очень тонкая и струящаяся ткань, как вискоза… немного ее напоминает, но трогаешь а она реально на ощупь как масло… настолько мягкая. Ниспадающие вещи шикарно смотрятся из этой ткани: воротники-водопады, длинные юбки, у меня платье в сборочку по бокам, вот оно отлично создает такие сборки.