Ирина Дроздова

Какие чувства у него к ней? Как долго будут вместе?

Сергей 15.01.1984
Ирина 13.04.1980

Ольга Москвитина

Мда, засиделись вы в девках, надо что-то делать

Фа
Фарида

небольше года продляться отношения

**
***ян@чка ***

Сергей - умный молодой человек, интелектуальная деятельность. Возможно нудный. Может быть хорошим юристом, финансистом.
К девушке чувства у него не сказать, что сильные.. . да и у нее к нему тоже, она доминирует над ним.. . выступает для него в роли наставника, советника. Может прививать ему какие-то свои моральные ценности, нравственные установки или даже что-то религиозное. На будущее идет карта хорошая, я думаю пока они будут вместе.

Bobur Qodirov

чувства есть, но брака пока не вижу. Вы подозрительно к нему относитесь.

Анна Броскина

Есть симпатия к девушке.