Ольга

Подскажите, купил зажигалку бензиновую за 100 р кремний стоит от zippo только бензин за 30 р зажигаеться только с 20 раз

и то не всегда зажигаеться иногда нужно поджечь другой зажигалкой что бы хорошо работала ближайшие минут 5 может дело в бензине? или в самой зажигалке? я не могу понять!

Бензин специальный для зажигалок в пластиковой бутылке!

Анжелла Лукьянова

выкинь эту херню и купи крикет

Дмитрий Глущенко

Зажигалка херовая

Ладо Гигиташвили

Спички гринпис отменил?
За 100 руб кремний и на 30 руб бензина заправить?

Владимир Фролов

а горячей жидкостью специально для зажигалок заправлять не пробовал

Жанна Ямбаева

выкини ради себя, не мучайся