Любовь Побат

Здравствуйте, помогите пожалуйста сделать выбор между Samsung GALAXY S DUOS, Samsung GALAXY Ace II и LG Optimus L7(люблю

(люблю поиграть, когда делать нечего, фотографировать, часто пользуюсь интернетом, размер экрана безразличен) . Сейчас у меня не андроид-смартфон, но дело с андроидом имел. Хочу функциональный и не очень дорогой смартфон с хорошей камерой) ) заранее спасибо) )

Catherine

С дуос