Евгений

будут ли общие детки у этой пары? фото

татьяна 15,08,1985 и алексей 30,03,1983

и если будут то когда приблизительно?

Назира Дуйшенбиева

Пролечитесь сначала

Марина Бычкова

Девушка, ну разве можно так себя не уважать!!!!

Алена

Не раньше декабря сл. года. Будет мальчик

Tosha Argentum

Как-то все размыто у вас в отношениях, то ссоры чуть ли не до разрыва, как-то нет сексуального влечения от одного партнера к другому (или с одной стороны только) , то вроде всех хорошо и счастье... очень разные карты идут, но ребенка в этом году не вижу.

Татьяна Кузьмина

да.. вроде мальчик идет... год, -1,5

Елена Романова

возможны у вашей пары дети
но сомневаюсь что парню это нужно он еще не нагулялся в душе не готов к супружеской жизни. и к детям. а вот вы уже достаточно готовы принять его любым и завести малыша
но не советую вам торопиться ребенка всегда успеете завести а вот чувства и отношения которые у вас щас не вернуть потом
так что не торопитесь