Сэйлар Мун

не везет в любви в отношениях, всегда когда мне кто-то нравиться

он для меня недоступен, всегда обламываюсь погадайте пожалуйста почему всё это, может просто не время или не судьба. а может не дано или хз.. . Евгения дата рождения 24.02.1988 плоха так ( тоскливо а так хочеться влюбиться ( твою мать как хочеться

Татьяна Лавренова

Сделайте обряд на привлекательность и от мужчин проходу не будет.