Жахонгир Сафаров

Вы тоже в детстве медленно закрывали холодильник, что бы увидеть, как потухнет свет?

Елена !

да, но изнутри

Дмитрий Ленивкин

Пфф Да я так сейчас делаю

Владислав Владислав

тихо.. . не ори.. . а то услышат.. . и поймут.. . кто такой.. . барабашка.. . и куда катлеты исчезают

Денис Петрунин

Если медленно и тихо значит ночью, не привлекая внимания

Азер Заманов

Да, и открывал холодильник ночью, для того чтобы стало светло.

Василий Иванов

Мы очень быстро догадались, что всё дело в кнопочке... и сломали её.
Поэтому, холодильник закрывали очень быстро, чтобы не скомпрометировать себя поломкой.

Юл
Юлия

Я сейчас так делаю