Та
Татьяна

газ 31105 406 двигатель, не включается скорость

газ 31105 406 двигатель, не включается скорость с 4 передачи на 3 и на 2. С 1 на 2, со 2 на 3, с 3 на 4 хорошо всё работает, а на оборот на понижение не как, шестерёнки скрипят и передача не включается, как будто сцепление не нажато что может быть поменял рабочий цилиндр и прокачал.

20 минут назад тоже так подумал про вилку снял всё идеальное состояние.

Анюта

Бывает сама вилка сцепления с трещиной. . Без нагрузки вроде нормальная. а под нагрузкой прогибается. И нет полного выжима.

Дарья Левандовская

В Чермет срочно....

Ал
Альберт

Ведет сцепление если штоком накрутить не выйдет-меняй..

Катерина Ионова

вилка возможно погнута . перегазовку сделай и сама без сцепления влетит

Ирина Степанова

Это бывает на многих двигателях когда подклинивает игольчатый подшипник, впрессованный в отверстие в хвостовике коленвала, на который опирается первичный вал коробки передач. Устраняется заменой.